Wagtail - en to ar translation catalogue (312 entries)

en: Publish
ar: انشر

en: Submit for moderation
ar: قدّم للمراجعة

en: Resubmit to %(task_name)s
ar: إعادة اﻹدخال إلي %(task_name)s

en: Submit to %(workflow_name)s
ar: ارسال الي %(workflow_name)s

en: Restart workflow
ar: اعادة تشغيل مكان العمل

en: Cancel workflow
ar: الغاء مكان العمل

en: Unpublish
ar: إلغاء نشر

en: Save Draft
ar: حفظ المسودة

en: Page locked
ar: الصفحة مغلقة

en: %(label)s and Publish
ar: %(label)s و إنشر

en: Wagtail admin
ar: مشرف Wagtail

en: Sorry, you do not have permission to access this area.
ar: عذرًا، ليس لديك صلاحيات تخول لك الدخول لهذا المكان.

en: You do not have permission to access the admin
ar: ليس لديك الصلاحيات الدخول ك Admin

en: None
ar: فارغ

en: Date from
ar: التاريخ من

en: Date to
ar: تاريخ لـ

en: All
ar: الكل

en: Collection
ar: مجموعة

en: Preferred language
ar: اللغة المفضلة

en: Current time zone
ar: المنطقة الزمنية الحالية

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Upload a profile picture
ar: تحميل صورة ملف شخصي

en: Enter password
ar: ادخل كلمة المرور

en: Your %(username_field)s and password didn't match. Please try again.
ar: لم تتطابق %(username_field)s و كلمة المرور مع كلمة المرور. حاول مرة اخرى.

en: Enter your %(username_field_name)s
ar: ادخل %(username_field_name)s الخاص بك

en: Enter your email address to reset your password
ar: ادخل البريد الإلكتروني الخاص بك لإرجاع كلمة المرور الخاصة بك

en: URL
ar: الرابط

en: Search term
ar: مصطلح البحث

en: Search
ar: بحث

en: All collections
ar: جميع المجموعات

en: Parent
ar: والد

en: You cannot have multiple permission records for the same collection.
ar: لا يوجد لديك العديد من الصلاحيات المسجلة في نفس المجموعة

en: Add
ar: اضف

en: Add collections
ar: اضف مجموعات

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit collections
ar: تعديل المجموعات

en: Delete
ar: احذف

en: Delete collections
ar: ازالة المجموعات

en: You cannot edit another user's comment.
ar: لا يمكنك نعديل مستخدم اخر تعليق

en: Go live date/time must be before expiry date/time
ar: يجب أن يكون تاريخ / وقت البث المباشر قبل تاريخ / وقت انتهاء الصلاحية

en: Expiry date/time must be in the future
ar: تاريخ الانتهاء/الوقت يجب ان يكون مستقبلياً

en: New title
ar: عنوان جديد

en: New slug
ar: عنوان متصل slug

en: New parent page
ar: الصفحة الأم الجديدة

en: This copy will be a child of this given parent page.
ar: هذه النسخه ستكون فرع من الصفحه الحالية

en: Copy subpages
ar: نسخ الصفحات التحتية

en: This will copy %(count)s subpage. | This will copy %(count)s subpages.
ar[0]: هذا سوف ينسخ %(count)s صفحة فرعية
ar[1]: هذا سوف ينسخ %(count)s صفحة فرعية
ar[2]: هذا سوف ينسخ %(count)s صفحات فرعية
ar[3]: هذا سوف ينسخ %(count)s صفحات فرعية
ar[4]: هذا سوف ينسخ %(count)s صفحات فرعية
ar[5]: هذا سوف ينسخ %(count)s صفحات فرعية

en: Publish copied page
ar: انشر الصفحة المنسوخة

en: This page is live. Would you like to publish its copy as well?
ar: هذه النسخه مباشرة. هل تريد نشر نسخه لها ؟

en: Publish copies
ar: انشر النسخ

en: %(count)s of the pages being copied is live. Would you like to publish its copy? | %(count)s of the pages being copied are live. Would you like to publish their copies?
ar[0]: %(count)s صفحة التي يتم نسخها مباشرة. هل ترغب في نشر نسخها؟
ar[1]: %(count)s صفحة التي يتم نسخها مباشرة. هل ترغب في نشر نسخها؟
ar[2]: %(count)s صفحة التي يتم نسخها مباشرة. هل ترغب في نشر نسخها؟
ar[3]: %(count)s الصفحات التي يتم نسخها مباشرة. هل ترغب في نشر نسخها؟
ar[4]: %(count)s الصفحات التي يتم نسخها مباشرة. هل ترغب في نشر نسخها؟
ar[5]:  %(count)s الصفحات التي يتم نسخها مباشرة. هل ترغب في نشر نسخها؟

en: You do not have permission to copy to page "%(page_title)s"
ar: ليس لديك إذن للنسخ إلى الصفحة "%(page_title)s"

en: This slug is already in use within the context of its parent page "%(parent_page_title)s"
ar: هذه السلاجقة قيد الاستخدام بالفعل في سياق الصفحة الرئيسية " %(parent_page_title)s "

en: You cannot copy a page into itself when copying subpages
ar: لا يمكنك نسخ صفحة إلى نفسها عند نسخ الصفحات الفرعية

en: Parent page
ar: صفحة الأم

en: Tag(s) %(value_too_long)s are over %(max_tag_length)d characters
ar: الوسم (أو الوسوم) %(value_too_long)s تخطَّو%(max_tag_length)d حرفا

en: Visibility
ar: امكانية الظهور

en: This field is required.
ar: هذا الحقل مقتضى

en: Please select at least one group.
ar: نرجوا اختيار على الاقل مجموعة واحدة

en: All types
ar: جميع الأنواع

en: 1 page selected
ar: تم تحديد 1 صفحة

en: %(objects)s pages selected
ar: تم تحديد %(objects)s صفحة

en: 1 document selected
ar: تم تحديد 1 وثيقة

en: 1 user selected
ar: تم تحديد 1 مُستخدم

en: %(objects)s users selected
ar: تم تحديد %(objects)s مُستخدم

en: 1 item selected
ar: تم تحديد 1 عنصر

en: For search engines
ar: خاص بمحركات البحث

en: For site menus
ar: خاص بقوائم الموقع

en: Content
ar: محتوى

en: Promote
ar: ترويج

en: Settings
ar: إعدادات

en: Title
ar: عنوان

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Error 404: Page not found
ar: خطا 404: الصفحة المطلوبة غير متوفرة

en: Error 404
ar: خطا 404

en: The requested page could not be found.
ar: الصفحة المطلوبة لم تعد متوفرة

en: Go to Wagtail admin
ar: اذهب الى لوحة تحكم Wagtail

en: Account
ar: حساب

en: More actions
ar: المزيد من الإجراءات

en: Save account details
ar: حِفظ تفاصيل الحساب

en: Reset password
ar: غير كلمة السر

en: Password change successful
ar: أكمل تغيير كلمة السر بنجاح

en: Login
ar: اتصل

en: Set your new password
ar: ثبّت كلمتك السرية الجديدة

en: Invalid password reset link
ar: رابط استرجاع كلمة المرور غير مقبول

en: The password reset link was invalid, possibly because it has already been used.
ar: رابط استرجاع كلمة المرور غير مقبول , ربما يكون السبب انه تم استخدامه بالفعل

en: Request a new password reset
ar: طلب جديد لاعادة ضبط كلمة المرور

en: Check your email
ar: افحص بريدك الإلكتروني

en: A link to reset your password has been emailed to you if an account exists for this address.
ar: تم إرسال رابط لإعادة تعيين كلمة المرور إليك عبر البريد الإلكتروني إذا كان هناك حساب لهذا العنوان.

en: Please follow the link below to reset your password:
ar: ارجو استخدم الرابط بالاسفل لإعادة كلمة المرور الخاصه بك

en: Your username (in case you've forgotten):
ar: اسم المستخدم الخاص بك (في حال فقدانة)

en: Password reset
ar: أكملت إعادة تثبيت كلمة السر

en: Reset your password
ar: أعد تثبيت كلمةتك السرية

en: Upload a profile picture:
ar: رَفع صورة الملف الشخصي

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Go back
ar: رجوع

en: Select row
ar: تحديد صف

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Internal link
ar: حلقة داخلية

en: External link
ar: حلقة خارجية

en: Email link
ar: حلقة إلكتترونية

en: Phone link
ar: رابط الهاتف

en: There is %(counter)s match | There are %(counter)s matches
ar[0]: هنالك %(counter)sتَطابق
ar[1]: هنالك %(counter)sتَطابق
ar[2]: هنالك %(counter)sتَطابق
ar[3]: هنالك %(counter)sتَطابق
ar[4]: هنالك %(counter)sتَطابق
ar[5]: هنالك %(counter)sتَطابق

en: Choose
ar: اختر

en: Choose a page
ar: اختر صفحة

en: Add an email link
ar: أضف حلقة إلكترونية

en: Insert link
ar: أدخل حلقة

en: Add an external link
ar: أضف حلقة خارجية

en: Explore subpages of '%(title)s'
ar: استكشف الصفحات الفرعية %(title)s

en: Explore
ar: استكشف

en: This collection has been made private by a parent collection.
ar: تم جعل هذه المجموعة خاصة من قبل مجموعة الأم.

en: You can edit the privacy settings on:
ar: يمكنك تحرير إعدادات الخصوصية على:

en: Save
ar: احفظ

en: Privacy settings determine who is able to view documents in this collection.
ar: تحدد إعدادات الخصوصية من يمكنه عرض المستندات في هذه المجموعة.

en: Privacy
ar: نظام السرية

en: Public
ar: عمومي

en: Private
ar: خصوصي

en: This collection cannot be deleted, because it is not empty. It contains:
ar: المجموعة لايمكن حذفها. بسبب احتوائها على محتويات:

en: No collections have been created. Why not <a href="%(add_collection_url)s">add one</a>?
ar: لم يتم إنشاء أي مجموعات. لماذا لا <a href="%(add_collection_url)s">تضيف واحدة</a>؟

en: Yes, delete
ar: نعم احذف

en: No, don't delete
ar: لا, لا تحذف

en: Unpublish %(title)s
ar: الغ نشر %(title)s

en: Yes, unpublish it
ar: نعك ألغ نشره

en: No, don't unpublish
ar: لا ,ألغ النشر

en: Comment
ar: تعليق

en: Actions
ar: النشاطات

en: Update
ar: حدث

en: Comparing %(title)s
ar: مقارنة %(title)s

en: Comparing
ar: مقارنة

en: Fields
ar: حقل

en: Changes
ar: تغيرات

en: Welcome to the %(site_name)s Wagtail CMS
ar: اهلا بك في %(site_name)s

en: This is your dashboard on which helpful information about content you've created will be displayed.
ar: هذه هي لوحة التحكم الخاصة بك والتي سيتم عرض معلومات مفيدة حول المحتوى الذي قمت بإنشائها.

en: Your locked pages
ar: صفحاتُك المقفلة

en: Edit this page
ar: حرر هذه الصفحة

en: Unlock
ar: إزالة القفل

en: Draft
ar: مسودة

en: Live
ar: مباشر

en: Your most recent edits
ar: أحدث تعديلاتك

en: Status
ar: رتبة

en: Date
ar: تاريخ

en: Site summary
ar: ملحص الموقع

en: Close
ar: اغلاق

en: Preview
ar: نظر مقدم

en: Compare with live version
ar: مقارنة مع النسخة الحية

en: Sign in
ar: تسجيل الدخول

en: Sign in to Wagtail
ar: تسجيل الدخول لـ Wagtail

en: Signing in…
ar: يتم تسجيل الدخول...

en: The page "%(title)s" has been approved.
ar: تمت الموافقة على الصفحة "%(title)s" .

en: You can view the page here:
ar: انظر الصفحة هنا

en: The page "%(title)s" has been approved
ar: تمت الموافقة على الصفحة "%(title)s" .

en: Hello %(username)s,
ar: مرحبا  %(username)s,

en: Edit your notification preferences here:
ar: حدد التنبيهات للإبلاغ هنا

en: The page "%(title)s" has been rejected.
ar: الصفحة "%(title)s" تم رفضها.

en: You can edit the page here:
ar: يمكن تنقيح الصفحة هنا

en: The page "%(title)s" has been rejected
ar: الصفحة "%(title)s" تم رفضها.

en: You can preview the page here:
ar: يمكن النظر المقدم في الصفحة هنا

en: This page has been made private by a parent page.
ar: لقد تم جعل هذه الصفحة خاصة بواسطة صفحة رئيسية.

en: Publishing…
ar: يتم النشر...

en: Saving…
ar: يتم الحفظ...

en: Replace current draft
ar: استبدال المسودة الحالية

en: Save draft
ar: احفظ المسوّد

en: Create a page in %(title)s
ar: انشاء صفحة لـ %(title)s

en: Create a page in
ar: أنشئ صفحة في

en: Choose which type of page you'd like to create.
ar: اختر نوع الصفحة التي تريد إنشائها

en: Pages using %(page_type)s
ar: صفحات مستخدمة %(page_type)s

en: You don't have permission to delete this page | You don't have permission to delete these pages
ar[0]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك حذف هذه الصفحة
ar[1]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك حذف هذه الصفحة
ar[2]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك حذف هذين الصفحتين
ar[3]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك حذف هذه الصفحات
ar[4]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك حذف هذه الصفحات
ar[5]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك حذف هذه الصفحات

en: Move
ar: انقل

en: You don't have permission to move this page | You don't have permission to move these pages
ar[0]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نقل هذه الصفحة
ar[1]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نقل هذه الصفحة
ar[2]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نقل هذين الصفحتين
ar[3]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نقل هذه الصفحات
ar[4]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نقل هذه الصفحات
ar[5]: ليست لديك الصلاحيات التي تخول لك نقل هذه الصفحات

en: You don't have permission to publish this page | You don't have permission to publish these pages
ar[0]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نشر هذه الصفحة
ar[1]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نشر هذه الصفحة
ar[2]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نشر هذين الصفحتين
ar[3]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نشر هذه الصفحات
ar[4]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نشر هذه الصفحات
ar[5]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك نشر هذه الصفحات

en: You don't have permission to unpublish this page | You don't have permission to unpublish these pages
ar[0]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك إلغاء نشر هذه الصفحة
ar[1]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك إلغاء نشر هذه الصفحة
ar[2]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك إلغاء نشر هذين الصفحتين
ar[3]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك إلغاء نشر هذه الصفحات
ar[4]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك إلغاء نشر هذه الصفحات
ar[5]: ليست لديك الصلاحية التي تخول لك إلغاء نشر هذه الصفحات

en: Delete %(title)s
ar: حذف %(title)s

en: Are you sure you want to delete this page?
ar: هل تريد فعلا حذف هذه الصفحة؟

en: Yes, delete it
ar: نعم, احذف

en: No, don't delete it
ar: لا ، لا تحذفه

en: Alternatively you can <a href="%(unpublish_url)s">unpublish the page</a>. This removes the page from public view and you can edit or publish it again later.
ar: بدلاً من ذلك ، يمكنك<a href="%(unpublish_url)s"> إلغاء نشر الصفحة</a>. يؤدي هذا إلى إزالة الصفحة من العرض العام ويمكنك تعديلها أو نشرها مرة أخرى لاحقًا.

en: Move %(title)s
ar: نقل %(title)s

en: Are you sure you want to move this page into '%(title)s'?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد نقل هذه الصفحة إلى ' %(title)s' ؟

en: Are you sure you want to move this page and all of its children into '%(title)s'?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد نقل هذه الصفحة وجميع أطفالها '%(title)s' ؟

en: Yes, move this page
ar: تعم انقل هذه الصفحة

en: Are you sure you want to unpublish this page?
ar: هل تريد فعلا إلغاء نشر هذه الصفحة؟

en: Publish page
ar: نشر الصفحة

en: Copy %(title)s
ar: نسخ %(title)s

en: Copy
ar: انسخ

en: Copy this page
ar: انسخ هذه الصفحة

en: This page has unsaved changes.
ar:  لم يتم حفظ التعديلات على هذه الصحفه

en: Configure a site now.
ar: تكوين موقع الآن.

en: This page is locked to further editing
ar: هذه الصفحة مغلقة لأي تنقيح

en: Explore child pages of '%(title)s'
ar: استكشاف الصفحات الفردية '%(title)s'

en: Add a child page to '%(title)s'
ar: اضافة تفرع لصفحة %(title)s

en: Drag
ar: اسحب

en: Disable ordering of child pages
ar: تعطيل ترتيب الصفحات الفرعية

en: Sort
ar: ترتيب

en: Enable ordering of child pages
ar: تمكين ترتيب الصفحات الفرعية

en: Sites menu
ar: قائمة الموقع

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Previous
ar: سابق

en: Next
ar: قادم

en: This page is protected from public view
ar: هذه الصفحة محمية من النظر العمومي

en: Add child page
ar: أضف صفحة لطفل

en: Page types
ar: انواع الصفحة

en: Enter a search term above
ar: أدخل مصطلح البحث أعلاه

en: No pages use
ar: لا توجد صفحات تستخدم

en: Add %(label)s
ar: اضف %(label)s

en: Move up
ar: تقدم إلى فوق

en: Move down
ar: تقدم إلى تحت

en: Type
ar: نوع

en: No pages found.
ar: لم يتم العثور على صفحات.

en: Updated
ar: مجدد

en: Pages
ar: صفحات

en: Locked
ar: مغلق

en: No locked pages found.
ar: لم يتم العثور على صفحات مقفلة

en: Name
ar: اسم

en: User
ar: مستعمل

en: Edit this item
ar: تحرير هذا العنصر

en: Page %(page_num)s of %(total_pages)s.
ar: صفحة %(page_num)s من %(total_pages)s

en: Continue
ar: أكمل

en: Download XLSX
ar: حمل XLSX

en: Download CSV
ar: تنزيل ملف CSV

en: Filter
ar: فلتر

en: Unschedule
ar: غير مجدولة

en: Are you sure you want to unschedule this revision?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء هذه المراجعة؟

en: Yes, unschedule
ar: نعم ,غير مجدولة

en: No, don't unschedule
ar: لا ، لا غير مجدولة

en: Other searches
ar: عمليات البحث الاخرى

en: Unlocked
ar: غير مغلق

en: Lock
ar: قفل

en: Privacy changes apply to all children of this page too.
ar: تنطبق تغييرات الخصوصية على جميع أطفال هذه الصفحة أيضًا.

en: Usage
ar: استعمال

en: Used %(usage_count)s time | Used %(usage_count)s times
ar[0]: تم استخدامه %(usage_count)sمرة
ar[1]: تم استخدامه %(usage_count)s مرة
ar[2]: تم استخدامه %(usage_count)s مرة
ar[3]: تم استخدامه %(usage_count)s مرة
ar[4]: تم استخدامه %(usage_count)s مرة
ar[5]: تم استخدامه %(usage_count)s مرة

en: Edited
ar: محررة

en: Add a child page
ar: إضافة صفحة فرعية

en: Show in Explorer
ar: اعرض في المستكشف

en: Creating…
ar: يتم إنشاء...

en: Page
ar: صفحة

en: New
ar: جديد

en: Published
ar: تم نشره

en: More
ar: المزيد

en: %(time_period)s ago
ar: قبل %(time_period)s

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Undo
ar: تراجع

en: Redo
ar: للامام

en: Password
ar: كلمة السر

en: You have been successfully logged out.
ar: لقد تم تسجيل الخروج بنجاح.

en: Collections
ar: مجموعات

en: Add a collection
ar: اضافة مجموعة

en: Add collection
ar: اضف مجموعة

en: Collection '%(object)s' created.
ar: مجموعة '%(object)s' تم إنشاؤها.

en: Collection '%(object)s' updated.
ar: تم تحديث المجموعة '%(object)s'.

en: The collection could not be saved due to errors.
ar: لا يمكن حفظ المجموعة بسبب الأخطاء.

en: Delete collection
ar: حذف المجموعة

en: Collection '%(object)s' deleted.
ar: المجموعة '%(object)s' محذوفة.

en: Are you sure you want to delete this collection?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذه المجموعة؟

en: Home
ar: الرئيسة

en: Live version
ar: نسخة حية

en: Current draft
ar: المسودة الحالية

en: Cancel scheduled publish
ar: إلغاء النشر المجدول

en: %(model_name)s '%(object)s' updated.
ar: تم تحديث '%(object)s' '%(model_name)s'.

en: %(model_name)s '%(object)s' created.
ar: تم إنشاء '%(object)s' '%(model_name)s'

en: Edit '%(title)s'
ar: عَدِّلْ '%(title)s'

en: Inspect
ar: فحص

en: Editing
ar: جاري التعديل

en: %(model_name)s '%(object)s' deleted.
ar: تم حذف '%(object)s' '%(model_name)s'.

en: Inspecting
ar: يتم الفحص

en: Earliest
ar: السابقة

en: Latest
ar: اللاحقة

en: Edit this %(object)s
ar: تحرير هذا %(object)s

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Page '%(page_title)s' and %(subpages_count)s subpages copied.
ar: تم نسخ الصفحة '%(page_title)s' و %(subpages_count)s الصفحات الفرعية.

en: Page '%(page_title)s' copied.
ar: الصفحة '%(page_title)s' المنسوخة.

en: View draft
ar: عرض المسودة

en: View live
ar: انظر في الواقع

en: Page '%(page_title)s' created.
ar: صفحة '%(page_title)s' تم إنشائها.

en: Page '%(page_title)s' created and scheduled for publishing.
ar: صفحة '%(page_title)s' تم إنشاؤها وجدولتها للنشر.

en: Page '%(page_title)s' created and published.
ar: صفحة '%(page_title)s' تم إنشاؤها ونشرها.

en: Page '%(page_title)s' created and submitted for moderation.
ar: صفحة '%(page_title)s' تم إنشاؤها وتقديمها للإشراف.

en: The page could not be created due to validation errors
ar: لا يمكن إنشاء الصفحة بسبب أخطاء التحقق من الصحة

en: Page '%(page_title)s' deleted.
ar: الصفحة '%(page_title)s' محذوفة.

en: Page '%(page_title)s' has been updated.
ar: تم تحديث الصفحة '%(page_title)s'.

en: Page '%(page_title)s' has been scheduled for publishing.
ar: تمت جدولة الصفحة '%(page_title)s' للنشر.

en: Page '%(page_title)s' has been published.
ar: تم نشر الصفحة '%(page_title)s'.

en: Page '%(page_title)s' has been submitted for moderation.
ar: الصفحة '%(page_title)s' تم تقديمها للإشراف.

en: The page could not be saved as it is locked
ar: لا يمكن حفظ الصفحة لأنها مقفلة

en: The page could not be saved due to validation errors
ar: لا يمكن حفظ الصفحة بسبب أخطاء التحقق من الصحة

en: Owner
ar: صاحب

en: Site
ar: موقع

en: Page '%(page_title)s' is now unlocked.
ar: الصفحة '%(page_title)s' غير مقفلة الآن.

en: Page '%(page_title)s' moved.
ar: تم نقل الصفحة '%(page_title)s'.

en: Page '%(page_title)s' unpublished.
ar: الصفحة '%(page_title)s' غير منشورة.

en: Pages using
ar: صفحات تستعمل

en: The page '%(page_title)s' is not currently awaiting moderation.
ar: الصفحة '%(page_title)s' لا تنتظر حاليا للاشراف عليها.

en: ID
ar: المُعَرِّفْ

en: Date/Time
ar: التاريخ/التوقيت

en: Locked pages
ar: الصفحات المقفلة

en: Preview draft version of '%(title)s'
ar: معاينة النسخة المسودة من '%(title)s'

en: View live version of '%(title)s'
ar: معاينة النسخة المباشرة من '%(title)s'

en: Move page '%(title)s'
ar: نقل الصفحة '%(title)s'

en: Copy page '%(title)s'
ar: نسخ الصفحة '%(title)s'

en: Delete page '%(title)s'
ar: حذف الصفحة '%(title)s'

en: Unpublish page '%(title)s'
ar: إلغاء نشر الصفحة '%(title)s'

en: Heading %(level)d
ar: ترويسة %(level)d

en: Bulleted list
ar: قائمة ذات تعداد نقطي

en: Numbered list
ar: قائمة مرقمة

en: Link
ar: رابط

en: Code
ar: كود

en: Reports
ar: التقارير

en: Choose an item
ar: اختيار عنصر

en: Choose another item
ar: اختيار عنصر آخر

en: Clear choice
ar: محو الاختيار

en: Choose another page
ar: إختر صفحة أخرى
