Wagtail - en to bn translation catalogue (62 entries)

en: Publish
bn: প্রকাশ করুন

en: Submit for moderation
bn: সম্পাদনার জন্য জমা দিন

en: Resubmit to %(task_name)s
bn: পুনরায় জমা দিন %(task_name)s

en: Submit to %(workflow_name)s
bn: জমা দিন %(workflow_name)s

en: Restart workflow
bn: কর্মপ্রবাহ পুনরায় আরম্ভ করুন

en: Cancel workflow
bn: কর্মপ্রবাহ বাতিল করুন

en: Unpublish
bn: অপ্রকাশিত করুন

en: Save Draft
bn: খসড়া সংরক্ষণ

en: Page locked
bn: পেজটি লক করা

en: Wagtail admin
bn: Wagtail অ্যাডমিন

en: Sorry, you do not have permission to access this area.
bn: দুঃখিত, আপনার এই এলাকায় প্রবেশ করার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to access the admin
bn: অ্যাডমিন অ্যাক্সেস করার অনুমতি আপনার নেই

en: None
bn: কোনটিই নয়

en: Date from
bn: তারিখ হতে

en: Date to
bn: তারিখ

en: All
bn: সকল

en: Collection
bn: সংগ্রহ

en: Preferred language
bn: পছন্দের ভাষা

en: Current time zone
bn: বর্তমান অঞ্চলের সময়

en: First Name
bn: নামের প্রথম অংশ

en: Last Name
bn: নামের শেষাংশ

en: Email
bn: ইমেইল

en: Upload a profile picture
bn: একটি প্রোফাইল ছবি আপলোড করুন

en: Enter password
bn: পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Enter your email address to reset your password
bn: আপনার পাসওয়ার্ড রিসেট করতে আপনার ইমেল ঠিকানা লিখুন

en: Search
bn: সার্চ

en: Parent
bn: জনক

en: Select hierarchical position. Note: a collection cannot become a child of itself or one of its descendants.
bn: অনুক্রমিক অবস্থান নির্বাচন করুন। দ্রষ্টব্য: একটি সংগ্রহ নিজের বা তার বংশধরদের মধ্যে একটি হতে পারে না।

en: Please select another parent
bn: অন্য জনক নির্বাচন করুন

en: You cannot have multiple permission records for the same collection.
bn: আপনার একই সংগ্রহের জন্য একাধিক অনুমতি রেকর্ড থাকতে পারে না।

en: Add
bn: যোগ করুন

en: Add collections
bn: সংগ্রহ যোগ করুন

en: Edit
bn: সম্পাদনা করুন

en: Edit collections
bn: সংগ্রহগুলি সম্পাদনা করুন

en: Delete
bn: মুছে ফেলুন

en: Delete collections
bn: সংগ্রহ মুছে দিন

en: You cannot edit another user's comment.
bn: আপনি অন্য ব্যবহারকারীর মন্তব্য সম্পাদনা করতে পারবেন না।

en: Go live date/time must be before expiry date/time
bn: লাইভ তারিখ/সময় মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ/সময়ের আগে হতে হবে

en: Expiry date/time must be in the future
bn: মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ/সময় ভবিষ্যতে হতে হবে

en: New title
bn: নতুন শিরোনাম

en: New slug
bn: নতুন স্লাগ

en: New parent page
bn: নতুন মূল পৃষ্ঠা

en: This copy will be a child of this given parent page.
bn: এই কপি এই প্রদত্ত মূল পৃষ্ঠার সন্তান হবে।

en: Copy subpages
bn: সাব পেজ কপি করুন

en: Publish copied page
bn: কপি করা পৃষ্ঠা প্রকাশ করুন

en: This page is live. Would you like to publish its copy as well?
bn: এই পৃষ্ঠাটি লাইভ। আপনি কি এর কপি প্রকাশ করতে চান?

en: Publish copies
bn: কপি প্রকাশ করুন

en: Alias
bn: উপনাম

en: Keep the new pages updated with future changes
bn: ভবিষ্যতের পরিবর্তনের সাথে নতুন পৃষ্ঠাগুলি আপডেট রাখুন

en: You cannot copy a page into itself when copying subpages
bn: সাব পেজ কপি করার সময় আপনি একটি পেজ কপি করতে পারবেন না

en: For search engines
bn: সার্চ ইঞ্জিনের জন্য

en: For site menus
bn: সাইট মেনুগুলির জন্য

en: Content
bn: বিষয়বস্তু

en: Promote
bn: প্রচার করুন

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Privacy
bn: গোপনীয়তা

en: Unlock
bn: আনলক

en: Saving…
bn: সংরক্ষিত হচ্ছে...

en: Lock
bn: লক করুন

en: Editing
bn: সম্পাদিত হচ্ছে

en: Site
bn: সাইট
