Wagtail - en to it translation catalogue (8 entries)

en: %(site_setting)s for %(site)s
it: %(site_setting)s per %(site)s

en: Site
it: Sito

en: Saving…
it: Salvataggio in corso…

en: Save
it: Salva

en: Settings
it: Impostazioni

en: This setting could not be opened because there is no site defined.
it: Questa impostazione non può essere aperta perché non esiste un sito predefinito.

en: The setting could not be saved due to errors.
it: L'impostazione non può essere salvata a causa di errori.

en: %(setting_type)s updated.
it: %(setting_type)s aggiornata.
