Wagtail - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Wagtail table block
ru: Табличные блоки Wagtail

en: Row header
ru: Заголовок строки

en: Table headers
ru: Заголовки таблиц

en: Display the first row as a header
ru: Отображение первой строки в качестве заголовка

en: Display the first column as a header
ru: Отображение первого столбца в качестве заголовка

en: Column header
ru: Заголовок столбца

en: Display the first row AND first column as headers
ru: Отображение первой строки и первого столбца в качестве заголовков

en: No headers
ru: Без заголовков

en: Which cells should be displayed as headers?
ru: Какие ячейки должны отображаться в качестве заголовков?

en: Table caption
ru: Заголовок таблицы

en: A heading that identifies the overall topic of the table, and is useful for screen reader users.
ru: Заголовок, определяющий общую тему таблицы и полезный для пользователей программ чтения с экрана.

en: Table
ru: Таблица
