Wagtail - en to id_ID translation catalogue (87 entries)

en: Wagtail images
id_ID: Wagtail gambar

en: Supported formats: %(supported_formats)s. Maximum filesize: %(max_upload_size)s.
id_ID: Format yang didukung: %(supported_formats)s, Ukuran berkas maksimum: %(max_upload_size)s.

en: Supported formats: %(supported_formats)s.
id_ID: Format yang didukung: %(supported_formats)s.

en: Not a supported image format. Supported formats: %(supported_formats)s.
id_ID: Format gambar tidak didukung. Format yang didukung: %(supported_formats)s.

en: This file is too big (%(file_size)s). Maximum filesize %(max_filesize)s.
id_ID: Berkas terlalu besar (%(file_size)s). Ukuran berkas maksimum %(max_filesize)s.

en: This file is too big. Maximum filesize %(max_filesize)s.
id_ID: Berkas terlalu besar. Ukuran berkas maksimum %(max_filesize)s.

en: Full width
id_ID: Lebar penuh

en: Left-aligned
id_ID: Rata kiri

en: Right-aligned
id_ID: Rata kanan

en: Collection
id_ID: Koleksi

en: Alt text
id_ID: Teks alt

en: Filter
id_ID: Saring

en: Original size
id_ID: Ukuran original

en: Resize to width
id_ID: Ubah ukuran sesuai lebar

en: Resize to height
id_ID: Ubah ukuran sesuai tinggi

en: Resize to min
id_ID: Ubah ukuran ke min

en: Resize to max
id_ID: Ubah ukuran ke max

en: Resize to fill
id_ID: Ubah ukuran dengan diisi

en: Width
id_ID: Lebar

en: Height
id_ID: Tinggi

en: Closeness
id_ID: Kedekatan

en: Add
id_ID: Tambah

en: Add/edit images you own
id_ID: Tambah/Ubah gambar yang Anda miliki

en: Edit
id_ID: Ubah

en: Edit any image
id_ID: Ubah gambar apa saja

en: Choose
id_ID: Pilih

en: title
id_ID: judul

en: file
id_ID: berkas

en: width
id_ID: lebar

en: height
id_ID: tinggi

en: created at
id_ID: dibuat pada

en: uploaded by user
id_ID: diunggah oleh pengguna

en: tags
id_ID: tag

en: image
id_ID: gambar

en: images
id_ID: gambar-gambar

en: Used %(usage_count)s time | Used %(usage_count)s times
id_ID[0]: Digunakan %(usage_count)s kali

en: Yes, delete
id_ID: Ya, hapus

en: Popular tags
id_ID: Tag Populer

en: New
id_ID: Baru

en: Latest images
id_ID: Gambar terbaru

en: Choose a format
id_ID: Pilih format

en: Insert image
id_ID: Masukkan gambar

en: Change image file:
id_ID: Ubah berkas gambar:

en: Add an image
id_ID: Tambah sebuah gambar

en: Add image
id_ID: Tambah gambar

en: Save
id_ID: Simpan

en: Editing image %(title)s
id_ID: Mengubah gambar %(title)s

en: Editing
id_ID: Mengubah

en: Delete image
id_ID: Hapus gambar

en: URL Generator
id_ID: Generator URL

en: Current focal point shown
id_ID: Titik fokus saat ini ditampilkan

en: Remove focal area
id_ID: Hapus area fokus

en: Max dimensions
id_ID: Dimensi maks

en: Filesize
id_ID: Ukuran berkas

en: File not found
id_ID: Berkas tidak ditemukan

en: Usage
id_ID: Penggunaan

en: Sorry, no images match "<em>%(query_string)s</em>"
id_ID: Maaf, tidak ada gambar yang sesuai dengan "<em>%(query_string)s</em>"

en: You haven't uploaded any images in this collection. Why not <a href="%(wagtailimages_add_image_url)s">upload one now</a>?
id_ID: Anda sama sekali belum mengunggah gambar dalam koleksi ini. Mengapa tidak <a href="%(wagtailimages_add_image_url)s">mengunggahnya sekarang</a>?

en: You haven't uploaded any images. Why not <a href="%(wagtailimages_add_image_url)s">upload one now</a>?
id_ID: Anda sama sekali belum mengunggah gambar. Mengapa tidak <a href="%(wagtailimages_add_image_url)s">mengunggahnya sekarang</a>?

en: Preview
id_ID: Pratinjau

en: Add multiple images
id_ID: Tambah beberapa gambar

en: Add images
id_ID: Tambah gambar

en: Drag and drop images into this area to upload immediately.
id_ID: Seret dan lepaskan gambar ke area ini untuk langsung diunggah.

en: Or choose from your computer
id_ID: Atau pilih dari komputer Anda

en: Add to collection:
id_ID: Tambah ke koleksi:

en: Upload successful. Please update this image with a more appropriate title, if necessary. You may also delete the image completely if the upload wasn't required.
id_ID: Pengunggahan berhasil. Jika perlu, perbarui gambar ini dengan judul yang lebih tepat. Anda juga dapat menghapus gambar sepenuhnya jika unggahan tidak diperlukan.

en: Sorry, upload failed.
id_ID: Maaf, pengunggahan gagal.

en: Server Error
id_ID: Kesalahan Server

en: Image updated.
id_ID: Gambar telah diperbarui.

en: Image permissions
id_ID: Izin gambar

en: Add an image permission
id_ID: Tambahkan izin gambar

en: Delete
id_ID: Hapus

en: Upload
id_ID: Unggah

en: Uploading…
id_ID: Mengunggah...

en: Choose an image
id_ID: Pilih sebuah gambar

en: Edit this image
id_ID: Ubah gambar ini

en: Images
id_ID: Gambar

en: Image '%(image_title)s' updated.
id_ID: Gambar '%(image_title)s' telah diperbarui.

en: Edit again
id_ID: Ubah kembali

en: The image could not be saved due to errors.
id_ID: Gambar tidak dapat disimpan karena suatu kesalahan.

en: The source image file could not be found. Please change the source or delete the image.
id_ID: Sumber berkas gambar tidak dapat ditemukan. Mohon untuk mengganti suber atau hapus gambar.

en: Image '%(image_title)s' deleted.
id_ID: Gambar '%(image_title)s' dihapus.

en: Image '%(image_title)s' added.
id_ID: Gambar '%(image_title)s' ditambahkan.

en: The image could not be created due to errors.
id_ID: Gambar tidak dapat dibuat karena suatu kesalahan.

en: Image
id_ID: Gambar

en: %(count)s image | %(count)s images
id_ID[0]: %(count)s gambar

en: Change image
id_ID: Ubah gambar
